PERSONAL ACADÉMICO

NOMBRE
1 Acosta Nafarrete Fabiola
2 Aguilar Velarde Roberto Carlos
3 Alba López Luz María Guadalupe
4 Amador Claudia
5 Apodaca Félix Adán Lorenzo
6 Apodaca Félix Mayra Guadalupe
7 Arce Cota Ana Gabriela
8 Armenta Ávila Beatriz A.
9 Ávila Leal Salvador
10 Avendaño Aguirre Francisco
11 Barrera Gamboa Alberto
12 Beltrán Osuna Juan Luis
13 Buitimea Sauceda Lino
14 Castro Bojórquez Ramón
15 Castro Castro Silvia Guadalupe
16 Castro Marañón Holincer
17 Castro Navarrete Freshia Krystal
18 Castro Ureña Claudia Janeth
19 Castro Soto Michelle
20 Castro Vega Leonor
21 Clark Verduzco Oneida Guadalupe
17 Ceceña Aragón Karla Zulema
18 Chávez Espinoza José Antonio
19 Contreras Barriga Juan Pablo
20 Duran Cota Karla Jocelyn
21 Estrada Melendrez David
22 López Delval Alan
23 Estrada Melendrez Víctor
24 Fajardo Cerón Maria Antonieta
25 Félix Cota Kitzia Nayeli
26 Fouche Daniel
27 Galindo Hugo
28 Gámez Quintero Jesús María
29 García Melissa
30 González Álvarez Guadalupe
31 González Mauricio Maricarmen
32 González Ruiz Policarpio
33 Guerrero López Julio Cesar
34 Guerrero Salazar Teresita de Jesús
35 Gutiérrez Gloria Anna
36 Guzmán Herrera Andrea Guadalupe
37 Hernández Martínez Aurora Isabel
38 Hubbard Torres Dora María
39 Ibarra Alejo María de Lourdes
40 Inzunza Apodaca Griselda AGLAEN
41 Jaime Miranda Eugenio
42 Juárez María Victoria
43 López Ruiz Jorge Issac
44 León Urquidez María Guadalupe
45 López de Santa Anna Reyes Venus Patricia
46 López Delval Xitlallit
López Zavala María Beatriz
47 Macías Dueñas José Cruz
48 Martínez Soto Patricia
49 Mendoza Verduzco Eleane María
50 Montijo Escalante Xóchitl Guadalupe
51 Montoya Urías Miriam Guadalupe
52 Moreno Chávez Germán Joaquín
53 Moreno Heredia Suhail Yubely
54 Moreno Moreno Álvaro
55 Obeso Pérez Silvia Guadalupe
56 Ochoa Bojórquez María Guadalupe
57 Ochoa Couret Nora Eugenia
58 Ochoa González Dalia
59 Ochoa Valdez Rodolfo
60 Pacheco Apodaca Olivia Jazmín
61 Paniagua Castro Heidi Mayela
62 Perales Parra Marina
63 Portillo Valenzuela Nancy Nayely
64 Puente Anguamea Cecilia
65 Quiñonez Soto Noé Guadalupe
66 Ramírez García Patricia Irene
67 Ramos Cerda Ana Lizbeth
68 Ruiz Ayala Fernando
69 Ruiz Ramírez Dora Alicia
70 Sánchez Mejía Martha Julia
71 Santana Rivera José Ángel
72 Soto Sandoval Cielo Celeste
73 Soto Zavala Karla V.
74 Torres García Monserrat
75 Uribe Godínez Viviana
76 Valdez Armando Tello
77 Valdez Ceniceros Jaqueline
78 Valdez Sánchez Israel
79 Valenzuela González Marany
80 Valenzuela González Marianita
81 Valenzuela González Maryel R.
82 Valenzuela Ibarra Sergio A.
83 Verduzco Ortiz Carla Paulina
84 Verduzco Vega Efrain
85 Espinoza Gabriela
86 Valencia Virgen Nallely
87 Yucupicio Gisela
88 Moreno Ramírez Karla María


 

Registro de UPES

 

 

MANUAL DE ESCOLTAS


 

ATENCIÓN ALUMNOS NUEVAS REFERENCIAS BANCARIAS

 

 


 

OBTÉN TU ASIGNACIÓN DE NÚMERO DE SEGURIDAD SOCIAL

CONVOCATORIAS